Часы FIELDFORCE SPORT CHRONO Спортивные. Яркие. Запоминающиеся.

Задайте новый тренд с помощью спортивных часов FieldForce Sport Chrono. Легендарный классический дизайн в сочетании с современным спортивным стилем сделает эти часы идеальным аксессуаром для любого случая. Благодаря элегантному корпусу из нержавеющей стали с PVD-покрытием, функцией хронографа и тахиметрической шкалой эти часы выручат вас в любой ситуации. Яркие, но изысканные, они придадут их владельцу уверенности и силы.

Часы FieldForce Sport Chrono подойдут для мужчин, ведущих активный образ жизни и ценящих практичность и надежность во всем. Яркие спортивные элементы, прекрасная считываемость циферблата и высокие эксплуатационные качества делают часы FieldForce Sport Chrono идеальным аксессуаром на каждый день. Не важно, как вы проводите свой день — гуляете с собакой, работаете в офисе или совершаете пробежку в парке, — часы FieldForce Sport Chrono вас не подведут.

Корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием придает этим часам современный динамичный вид. Спортивные элементы ярких цветов на разных деталях, противовес секундной стрелки в форме легендарного ножа Swiss Army Knife подчеркивают уникальный стиль новинок. Часы FieldForce Sport Chrono — это яркие классические часы, которые также подходят для любителей активного образа жизни.

Часы FieldForce Sport Chrono — это не только легендарный дизайн, но и качество, надежность и высокая функциональность. Часы имеют хронограф и тахиметрическую шкалу. Для легкого определения времени, как днем, так и ночью, цифры, минутную и часовую стрелки сделали крупными и четко различимыми на циферблате. Все эти элементы имеют люминесцентное покрытие Super-LumiNova®, которое ярко светится в темноте. Более того, качество демонстрируется в каждой детали — от усовершенствованной защиты заводной головки и сапфирового стекла до функции водозащиты до 100 метров. Все часы и их комплектующие проходят более 100 тестов на соответствие требованиям и стандартам качества Victorinox. 5-летняя гарантия на часы является подтверждением высокого качества Victorinox.

В коллекции представлены 5 дизайнов, которые удовлетворят любой вкус. Клиенты могут выбрать черный или антрацитовый циферблат с цифрами белого, красного или зеленого цвета, каучуковые ремни черного либо оранжевого цвета или черный браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием.